Sponsoren und Gönner

Sach- und Dienstleistungspartner

Schütztengarten St.Gallen Gemperli Stauffacher Architektur
PS Bauleitung, Andwil (Brandschutzkonzept) Max Pfister Baubüro AG
Toni Brändle AG, Wängi IT Master, Inventar Programm
Cellere Elektro Kundert

Sponsoring Partner

Arnold Billwiler Stiftung St.Gallen Kantonale St.Gallische Winkelriedstiftung
Schuppli Alphons, Kommandant a.D. FWSG Ortsgemeinde Tablat
GVA St.Gallen Ortsbürgergemeinde St.Gallen
Kanton St.Gallen, Kulturförderung Iveco Schweiz AG, Filiale Kloten

Kleinere Dienstleistungen oder Geldspenden:

Max Müller AG, St. Gallen Gallus Hautle AG, St. Gallen
Furter & Co. AG, Adliswil Isler-Baumer Janine, Appenzell
HEV Verwaltungs AG, St. Gallen Tamburlini Marco und Ursula, St. Gallen
Sozialversicherungsanstalt SG, St. Gallen City Parking St. Gallen AG, St. Gallen
Genossenschaft Olma Messen, St. Gallen Forma Architekten AG, St.Gallen
LARAG AG, Wil Regimo St. Gallen AG, St. Gallen
Haelg Holding AG, St. Gallen Haake Klaus Prof. Dr., Speicher
Haake-Kehl Susanne, Speicher die Mobiliar St.Gallen
Helvetia Versicherungen, St. Gallen Dürlewanger Daniel, Jonschwil
Elektro Kundert, St.Gallen Hubitec AG, Kloten
Süess Ruth, St.Gallen Familiengartenverein Schönenwegen, SG
Püntener Alois AG, Henau Hofstetter Stahlbau, Bernhard Zell
Diamantbohr AG St. Gallen Kilchmann Beni, St.Gallen
RuGra rutz-grafik & print St. Gallen Bänziger Jeannine, St,Gallen
Imocolor GmbH St. Gallen Malerei Oberwinkler AG St. Gallen
Morant AG St. Gallen Neff Kurt, St,Gallen
Keller Urs, St.Gallen AG für städtisches Wohnen

Gönner Firmen

Gallus Hautle AG, St.Gallen Schützengarten St.Gallen
Walser AG, Zizers Interspiro AG, Pratteln
Bänziger Partner AG, St.Gallen Schindler AG, St.Gallen

Gönner Paar/Familien

Raeber-Achermann René und Sylvia Trebula Patrik und Daniela
Zingg-Meyer Magnus und Regula Bischofberger Kajetan & Marlis
Brugger Peter & Vreni Dürlewanger Daniel
Schmuckli Sigi & Bea Erich Schmuckli & Jacqueline Galli
Fam. Jürg und Andrea Schafflützel, Abtwil Fam. M. Habermacher
Kilchmann Beat und Martha Peyer Petra und Peter
Sutter Alfred und Rosi

Gönner Einzeln 

Bacher Jacqueline Beck Florian
Christen Stefan Egger Walter
Eggmann Franz Grünig Peter
Gutmann Stephan Kästli Corinne
Keller Sandra Kilchmann Bernhard
Kramer Tamara Meier Roland
Meier Ueli Meier-Raschle Vera
Meyer Josef Meyer Thomas
Müller Jascha Neff Kurt
Peyer Petra Schäfer André
Schläpfer Willi Schuppli Alfons
Schmuckli Reto Segala Remo
Segala Rita Stump Martin
Sutter Fredi Trüssel Sepp
Tschirky Boris Tobler Daniel
Waldburger Roman Wohlwend Roland